Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier ist Patz für zwei Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
230.889 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Patz für zwei Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
230.889 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Haus im Stadkern mit unterschiedlichen Nutzungsvarianten für individuelle Ansprüche
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
198.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zittau/Wittgendorf - Komplettsaniertes denkmalgeschütztes Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
175.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf Doppelhaus, bestehend aus zwei DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erst als Anlage - dann zur Eigennutzung!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
98.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BLICKFANG MIT SÜDLÄNDISCHEM FLAIR, Rudolf-Breitscheid-Straße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
2.130 m²
Kaufpreis
460.300 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.