Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und Ausbaupotenzial in Leipzig
Zimmer
20
Wohnfläche
487 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit großen Grundstück und viel Potenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK!!! Das Objekt hat Potenziall!!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
39.000 € (179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Bernsdorf
Zimmer
30
Wohnfläche
730 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit hübsch gepflegtem Garten, Balkon und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
25
Wohnfläche
608 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
480.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Klingenberg zum sofortigen Einzug
Zimmer
5
Wohnfläche
121,59 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Wohn- und Ferienobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
59.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes großes MFH im Haselbachtal zu verkaufen
Zimmer
21
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
366.000 € (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Charme im schönen Zentrum von Wolkenstein
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
140.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.