Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
ger. Wohnhaus mit NG, Garage und Grund in Top-Lage von Lauta
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Hier ist viel Platz zum Wohnen und arbeiten!!!
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
59.000 € (204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
523.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
historisch wertvolles, sehr authentisches Umgebindehaus aus dem 18. Jh.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
54.500 € (376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie Bauen und Wohnen im Herzen der Stadt - 1. Bauabschnitt - ein Doppelhaus ist im vollen Gange
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
63.000 € (435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen- Neubau incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
309.500 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- u. Gewerbeobjekt mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
89.000 € (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oberschöna
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Stadtvilla "MONZA"
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
276.850 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause selbst - direkt gegenüber vom Park!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,81 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
99.000 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.