7401 Suchergebnisse
1 ... 578 579 580 581  582 583 584 ... 741

Gepflegtes EFH mit Wellness Oase in zentraler Lage

Gepflegtes EFH mit Wellness Oase in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
680.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Hier stimmt die Lage!

Hier stimmt die Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
2.170
Kaufpreis
990.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche in guter Lage mit Geschichte sucht neue Eigentümer.

Zimmer
8
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
178.500 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 207m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 207m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.270
Kaufpreis
550.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Hier stimmt die Lage!

Hier stimmt die Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
207
Kaufpreis
990.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

DAS besondere Angebot - attraktives teilsaniertes Haus in idyllischer Lage - VERKAUF GEGEN GEBOT!

Zimmer
12
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
150.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:

Naunhof: Fabrikantenvilla, großer Garten, Nebengebäude, Pool

Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
2.437
Kaufpreis
590.000 (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

FLEXIBLER FAMILIENTRAUM MIT FLAIR

FLEXIBLER FAMILIENTRAUM MIT FLAIR
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
425.900 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER AUFGEPASST!

KAPITALANLEGER AUFGEPASST!
Zimmer
11
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
139.000 (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit stilvollem Ausblick.

Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
430.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 578 579 580 581  582 583 584 ... 741