6876 Suchergebnisse
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 688

Wohnen im Familienglück

Wohnen im Familienglück
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
490.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Idylle pur!

Idylle pur!
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
490.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Exklusives Grundstück mit Bungalow, Gästehaus und großem Swimmingpool

Zimmer
4
Wohnfläche
93,23
Grundstücksfl.
1.594
Kaufpreis
490.000 (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:

voll saniertes MFH als Alternative zum Einfamilienhaus, ab 120qm Wfl. für Eigentümer, EBK, großer Garten und Stellplätze

Zimmer
19
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
490.000 (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
490.000 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage

Zweifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
490.000 (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Hotel-Areal mit Messehallen, Schlosserei und mehr

Hotel-Areal mit Messehallen, Schlosserei und mehr
Zimmer
50
Wohnfläche
3.000
Grundstücksfl.
30.000
Kaufpreis
490.000 (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage ++ 2 Wohn- und Geschäftshäuser mit Garage und Stellplätzen ++

Zimmer
18
Wohnfläche
567
Kaufpreis
490.000 (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:

Ihr Haustraum in Ottendorf-Okrilla

Ihr Haustraum in Ottendorf-Okrilla
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
490.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
491.480 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 688