Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!! NEUBAU GROITZSCH AM GROßSTOLPENER SEE !!! SEENÄHE!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
398.599 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AUF EINER EBENE - BUNGALOW mit überdachter TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
314.400 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierter Bungalow mit Potential - ruhige Lage und voll unterkellert
Zimmer
3
Wohnfläche
115,77 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Kauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mülsen - schicke Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
336.900 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 coole Stadthäuser in Limbach-Oberfrohna auf je ca. 500 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.300 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienwohnhaus, Platz für zwei Generationen, Garten mit Pool in Paunsdorf
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies Zweifamilienwohnhaus oder Mehrgenerationshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusives Baugrundstück mit traumhaftem Massahaus-Bungalow bebauen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
365.365 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.