Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
REPRÄSENTATIV – INNEN UND AUSSEN, Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
375.900 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
7
Wohnfläche
221,22 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.061.856 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TÜR AN TÜR IM DOPPELHAUS Camillo-Gocht-Straße
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
467.440 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Fabrikantenvilla (Zweifamilienhaus)
Zimmer
11
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
89.000 € (401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
33 Minuten nach Leipzig, S-Bahn-Anschluss
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten in ländlicher Lage zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
175.000 € (789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus unrenoviert
Zimmer
-
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Charmantes, geräumiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in Mittweida +++
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
219.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen für mehr Freiheit - Lassen Sie sich die Miete nicht entgehen
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
1.084.900 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FLEXIBLER FAMILIENTRAUM MIT FLAIR- Eichendorffstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
417.400 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.