7401 Suchergebnisse
1 ... 596 597 598 599  600 601 602 ... 741

Villa in 02923 Hähnichen, Koseler Str.

Villa in 02923 Hähnichen, Koseler Str.
Zimmer
7
Wohnfläche
177
Kaufpreis
70.000 (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hähnichen
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus in guter Lage

Schönes Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
179.000 (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Scheune & Nebengelass in Zschillichau /Oberlausitz

Zimmer
7
Wohnfläche
165,5
Grundstücksfl.
6.935
Kaufpreis
98.000 (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus am Knappensee

Großes Wohnhaus am Knappensee
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.076
Kaufpreis
264.000 (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Barockes Forsthaus in Alleinlage von Kössern im malerischen Muldental

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
480.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Für Kaptialanleger: vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
173,08
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
249.000 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Hier ist Platz für die ganze Familie...Ich plane gerne mit Ihnen dieses Projekt..01787802947

Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
300.159 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Gemütlich im EIGENTUM

Gemütlich im EIGENTUM
Zimmer
7
Wohnfläche
64
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
55.000 (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit Scheune und Garten

Freistehendes EFH mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
95.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach...Rufen Sie einfach an unter 035214921625

Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
235.159 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 596 597 598 599  600 601 602 ... 741