Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Neubau - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.450 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegenes Reihenhaus in Grimma
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Häuschen im Grünen mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN UND ARBEITEN vor den Toren Leipzigs, moderne Wohnung u. Büro + große Lagerflächen sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Im eigenen Garten liegen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Stopp: Ihr neues Familienhaus im Ortsteil Schlegel wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
66.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Mietwucher !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EUER TRAUMHAUS OHNE TREPPEN - EIN LEBEN LANG WOHNEN WIE IM URLAUB
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
177.790 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.498 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
314.492 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.