7401 Suchergebnisse
1 ... 608 609 610 611  612 613 614 ... 741

attraktive Villa in Laubegast

attraktive Villa in Laubegast
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
899.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

*** 350 EUR/m² - Zweifamilienhaus - bezugsfrei ***

*** 350 EUR/m² - Zweifamilienhaus - bezugsfrei ***
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
60.000 (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Einzigartiges Immobilienpaket - Einfamilienhaus / Wohnstallhaus / Landwirtschaftsfläche - Ideal für Pferdehaltung

Zimmer
8
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
11.331
Kaufpreis
150.000 (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Halber Preis für doppelten Nutzen

Halber Preis für doppelten Nutzen
Zimmer
8
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
1.296
Kaufpreis
798.820 (7.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
246.419 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Haus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer!

Haus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
330.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

So viel Platz im neuen Haus

So viel Platz im neuen Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.246
Kaufpreis
450.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus - sanierte Innenräume und ruhige Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
508
Grundstücksfl.
1.293
Kaufpreis
599.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gewerbe+++Kachelofen, Balkon, großer Garten, Mieteinnahmen durch Gewerbe

Zimmer
8
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
450.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

großes Wohnhaus mit Gewerbe im Zentrum Mittweida kaufen

großes Wohnhaus mit Gewerbe im Zentrum Mittweida kaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
456
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
190.000 (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 608 609 610 611  612 613 614 ... 741