Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
219.995 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 coole Stadthäuser in Limbach-Oberfrohna auf je ca. 500 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.300 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
394.800 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus inkl. Grundstück zum Festpreis in Wilschdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in wunderbarer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, EBK, Fußbodenheizung und Pool in Priester
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus / Reihenhaus mit Wintergarten und Stellplatz in Reichenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte, Wärmepumpe, Fast Fertig Plus - Jetzt anrufen: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
259.999 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein moderner Wohntraum innen wie außen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues ZUHAUSE, ein Ruhepol für die ganze Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
262.500 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.