Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum im Grünen: Gepflegtes EFH mit Doppelgarage, Carport und überdachter Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisches Reihenenendhaus in guter Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - villenartiges Einfamilienhaus mit Waldzugang
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
2.840 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauobjekt für Naturliebhaber mit reichlich Platz im Wohnhaus & der Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
4.907 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ein - Zweifamilienhaus in Traumlage und mit Traumblick in der Sächsischen Schweiz !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Mittweida!
Zimmer
19
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
350.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten für Heimwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
52.500 € (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich - nur für uns! - Infos unter 0173 3727479
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
279.400 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.