Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhafte Villa vor den Toren Leipzigs
Zimmer
8
Wohnfläche
458 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
895.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN! Ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Mügeln -Abrissobjekt-
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
11.500 € (72 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Mehrgenerationenhaus (Fachwerk)
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Einziehen und Wohlfühlen - kein Sanierungsbedarf - im idyllischen Muldental in Lunzenau +++
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für 2 Familien mit Platzbedarf
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Exklusives Einfamilienhaus mit Parkgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
2.239 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Villa in Laubegast
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 350 EUR/m² - Zweifamilienhaus - bezugsfrei ***
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
60.000 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Immobilienpaket - Einfamilienhaus / Wohnstallhaus / Landwirtschaftsfläche - Ideal für Pferdehaltung
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
11.331 m²
Kaufpreis
150.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
246.419 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.