Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
WOW Tolles 3-Familien-Haus zu so einem Preis. Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Domizil - Wohn- und Geschäftsgebäude in Beierfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
45.000 € (184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dank Denkmalschutz kostengünstiges Wertsteigerungspotenzial: MFH mit 5 Einheiten in Großenhain
Zimmer
12
Wohnfläche
245,06 m²
Grundstücksfl.
326,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
245,2 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
359.849 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Einzugsfertig zzgl. Jubiläumsrabatt
Zimmer
6
Wohnfläche
245,25 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
644.900 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIG ! sehr gepflegte Doppelhaushälfte,herrliches Grundstück,natürliche Lage,neuwertige moderne EBK,Massivbaudoppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
245,42 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Schönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Radeberg-Ullersdorf: frisch renoviert & moderner Standard+
Zimmer
8
Wohnfläche
245,47 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
679.900 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahre Schönheit kommt von innen...
Zimmer
10
Wohnfläche
246,5 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
143.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niedercunnersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Idyllisches Wohnen in Mosel +++
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteiltes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's, Garage und Carport auf eine, Erbpachtgrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.