Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Gepflegtes EFH als Anlageobjekt zum TOP Preis
Zimmer
7
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ehemaliges Gasthaus mit 3 Wohneinheiten zur individuellen Nutzung
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
99.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstversorgerhof - Dreiseitenhof mit viel Potenzial und schönen Grundstück in der Dahlener Heide zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
5.539 m²
Kaufpreis
99.000 € (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte im Elbweindorf Zadel
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
99.000 € (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenhaus mit großer Dachterrasse.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bolbritz - Ihr neues Zuhause mit herrschaftlichen Charakter
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
2.403 m²
Kaufpreis
99.000 € (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
310 m²
Kaufpreis
99.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschützte Villa in Dahlen zur Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
99.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.