7401 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 741

Frei geplantes Stadthaus mit sonniger Dachterrasse nur 2,5km bis zur Innenstadt!

Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
946.540 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

CITYLAGE MIT POTENZIAL

CITYLAGE MIT POTENZIAL
Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
79.000 (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Wohn- und Gewerbeobkjekt in Langenberg bei Elterlein mit sehr großem Grundstück und vielen Möglichkeiten zur Sanierung, Plus Halle, Carport uvm.

Zimmer
15
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
4.293
Kaufpreis
79.000 (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit vielen Möglichkeiten in Börnichen!

Ihr neues Zuhause mit vielen Möglichkeiten in Börnichen!
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
144.000 (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

ObjNr:B-18541 - 2 Familienhaus mit Garten auch für Tiere geeignet

ObjNr:B-18541 - 2 Familienhaus  mit Garten auch für Tiere geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
250
Kaufpreis
96.000 (384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Platz für die ganze Familie!

Platz für die ganze Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
295.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Neugersdorf

Mehrgenerationenhaus in Neugersdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
150.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

++ freistehendes Wohn- & Geschäftshaus mit Grundstück zu verkaufen - Abriss / Komplettsanierung!

Zimmer
14
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
100.000 (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Freistehendes Haus mit großem Garten

Freistehendes Haus mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Kaufpreis
289.996 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Zittau

Wohn- und Geschäftshaus in Zittau
Zimmer
15
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
235.000 (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 741