Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
attraktive Villa in Laubegast
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 350 EUR/m² - Zweifamilienhaus - bezugsfrei ***
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
60.000 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Immobilienpaket - Einfamilienhaus / Wohnstallhaus / Landwirtschaftsfläche - Ideal für Pferdehaltung
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
11.331 m²
Kaufpreis
150.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Halber Preis für doppelten Nutzen
Zimmer
8
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
798.820 € (7.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Wintergartenanbau - provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
464 m²
Kaufpreis
359.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
So viel Platz im neuen Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus - sanierte Innenräume und ruhige Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
508 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbe+++Kachelofen, Balkon, großer Garten, Mieteinnahmen durch Gewerbe
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Wohnhaus mit Gewerbe im Zentrum Mittweida kaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
456 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
190.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.