Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Blicken Sie über Dresden! Investieren Sie in ein energiesparendes Reihenhaus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
509.900 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohn- und Geschäftshaus mit PKW-Stellplätzen - ca. 4 km südlich von Bautzen
Zimmer
11
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
185.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Charme und großem Grundstück in traumhafter Lage oberhalb von Radebeul-West
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Borna zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
59.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:16832 - Stadthaus im Zentrum (Denkmalschutz) steht zur Sanierung frei
Zimmer
20
Wohnfläche
440 m²
Kaufpreis
150.000 € (341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen in Wittgensdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - 2 Wohnungen und viel Nebengelass!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.