7401 Suchergebnisse
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 741

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf Traumgrundstück nähe Großer Garten

Zimmer
13
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
875.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
406.250 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Winkelbungalow im oberen Bereich von Stadt Wehlen

Winkelbungalow im oberen Bereich von Stadt Wehlen
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
750.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stadt Wehlen
Gefunden bei:

STREIF macht´s möglich - Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft - bauen Sie Ihr eigenes Heim!

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
331.287 (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
290.900 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

100 Prozent Sicherheit mit 24 Monaten Festpreis und 10 Jahren Gewährleistung!

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
459.900 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus

Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
391.081 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Heute schon wissen, wo in Zukunft Ihr Zuhause ist

Heute schon wissen, wo in Zukunft Ihr Zuhause ist
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
410.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

Luxus pur - Einfamilienhaus mit Indoor - Schwimmbad im beliebten Chursdorf

Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
1.348
Kaufpreis
598.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf wunderschönem Grundstück in Dresden-Wilschdorf

Großzügiges Einfamilienhaus mit  Doppelgarage auf wunderschönem Grundstück in Dresden-Wilschdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
749.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 741