7401 Suchergebnisse
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 741

Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr! Hier sollten Sie nicht lange warten!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
226.639 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
120,03
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
174.429 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

JETZT - Info unter 0176 85 250 200

JETZT - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
167.129 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
380.692 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Ausgesuchtes Wohnen für Sie

Ausgesuchtes Wohnen für Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
436.440 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947

Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
216.329 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:

Lassen Sie sich von diesem schönen Haus begeistern!

Lassen Sie sich von diesem schönen Haus begeistern!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
196.989 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:

Das Jubiläumshaus ist pures Lebensgefühl!

Das Jubiläumshaus ist pures Lebensgefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
298.530 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Finanzierung?Grundstück?Traumhaus?...Ich biete Euch das Rundumsorglospaket...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
214.989 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 741