Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Leben in Familie - Zweifamilienhaus in Lauter
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
250.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.165 m²
Kaufpreis
195.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, Pension mit Gaststätte, Kegelbahn mit Bar
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.884 m²
Kaufpreis
427.750 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
UNIKAT // Stilvolles Mehrfamilienhaus im Herzen von Eilenburg // 3 Einheiten mit mediterranem Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
260,22 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukünftiges Eigenheim im Bungalow-Stil im Muldaer Ortsteil Helbigsdorf zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
260,83 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
129.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!Kapitalanlage in Neustadt/Sachsen: Mehrfamilienhaus mit Hinterhaus u. Gewerbe nahe Markt/Bahnhof!
Zimmer
12
Wohnfläche
260,89 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Familienhaus in idyllische grüner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.361 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.