Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
6 Famillienhaus bei Dresden mit 4% Rendite, voll vermietet
Zimmer
18
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Familiendomizil in idyllischer Lage vor den Toren der Landeshauptstadt Dresden
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.476 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
5,3% Rendite - Ihre Kapitalanlage in zentraler Lage von Delitzsch
Zimmer
24
Wohnfläche
453 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Balkonen
Zimmer
23
Wohnfläche
528,77 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für 2 Familien mit Platzbedarf
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt einziehen! Reihenhaus: 5 Zi I Hochwertige Ausstattung I Privatgarten I Energieeffizient!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,85 m²
Grundstücksfl.
144,85 m²
Kaufpreis
621.407 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenhaus am See I 6 Zi I Hochwertige Ausstattung I Privatgarten I Energieeffizient!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,85 m²
Grundstücksfl.
144,85 m²
Kaufpreis
621.407 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frei geplantes Doppelhaus in gewachsener Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
621.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in Dresden!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
621.900 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird Wirklichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
622.150 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.