Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckliges Häuschen, fertig ausgebaut vom Keller bis zum Dach.
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz - Deutsch-Ossig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt Ihr Traumhaus zu TOP Konditionen! Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
164.588 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen südlich des Tharandter Waldes - offene und großzügige Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
372.900 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Unikat- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
170.798 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massive Stadtvilla mit Ihrem eigenen Grundriss. Das Grundstück haben wir auch für Sie in Bad Lausik.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilien.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
477.400 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.