7401 Suchergebnisse
1 ... 635 636 637 638  639 640 641 ... 741

Attraktives Wohnhaus im Pulsnitztal

Attraktives Wohnhaus im Pulsnitztal
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.811
Kaufpreis
145.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Fläche

Viel Fläche
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
145.000 (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Scheune

Reihenhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
145.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Besonderer "Rohdiamant" sucht neuen Eigentümer

Besonderer
Zimmer
18
Wohnfläche
409,55
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
145.000 (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

+++ Schickes Haus, bezugsfertig am Südhang gelegen +++

+++ Schickes Haus, bezugsfertig am Südhang gelegen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großer Scheune unweit von Bautzen

Einfamilienhaus mit großer Scheune unweit von Bautzen
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
2.700
Kaufpreis
145.000 (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Angebot! monatlich 705,00 € ohne Eigenkapital

Außergewöhnliches Angebot! monatlich 705,00 €  ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
145.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - EFH in ruhiger Lage von Lunzenau

Ihr neues Zuhause - EFH in ruhiger Lage von Lunzenau
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
145.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:

zentral gelegenes Reihenhaus in Grimma

zentral gelegenes Reihenhaus in Grimma
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
145.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Hier kann Ihre Familie glücklich werden

Hier kann Ihre Familie glücklich werden
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
145.000 (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 635 636 637 638  639 640 641 ... 741