Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
***Rohdiamant mit viel Platz! 3-Seitenhof in Klipphausen***
Zimmer
9
Wohnfläche
270,28 m²
Grundstücksfl.
1.974 m²
Kaufpreis
289.990 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
19.491m² Grundstücksfläche! 3-Seiten-Hof, Wiese und Wald in Weißbach
Zimmer
9
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
19.491 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt mit 4 WE, Werkstattbereich und Lagerraum in Großschönau
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
55.000 € (208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz im Denkmal !
Zimmer
9
Wohnfläche
197,72 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
135.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger - MFH mit 3 Wohneinheiten in guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
180.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus zur Sanierung oder Neuprojektierung in Leipzig - Wahren
Zimmer
9
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land im Einklang mit der Natur!
Zimmer
9
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
9.720 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kombination aus Wohnen/Vermieten! Großes Haus mit Brennstoffzellenhzg.
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 298.23m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
298,23 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
197.000 € (661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktives 2- geschossiges- WOHN/ BÜRO- Gew,-Objekt am RAND- des GG Weischlitz- Lehmgrubenstraße 4
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.929 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.