Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Aktivsonnenhaus urban - Modernes, unabhängiges Wohnen mit Solararchitektur in historischer Altstadt!!
Zimmer
7
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
1.118.700 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar- und Architektenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügig und Energieeffizient - das Haus Prestige! Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
275,99 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
315.289 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit Schuppen
Zimmer
14
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Reihenmittelhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
14
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
224.000 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
277,35 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
399.990 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dies könnte Ihr neues Zuhause werden! Finanzierung über Mieteinnahmen!
Zimmer
11
Wohnfläche
277,5 m²
Grundstücksfl.
2.868 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" kleines Stadthaus " ... im Herzen von Stolpen
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Mehrfamilienhaus in guter zentrumsnaher Lage - unsaniert
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
70.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.832 m²
Kaufpreis
99.000 € (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.