Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
TRAUMHAFTER BUNGALOW - WOHNEN AUF EINER EBENE - EIN LEBEN LANG!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.599 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Treppen steigen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
667.317 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihr Familienglück in Dresden-Weixdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Teil der Sanierung ist fertig und nun sind Sie dran
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegenes Reihenmittelhaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Doppelhaushälfte in der Perle der Sächsischen Schweiz!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
436.400 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Reihenendhaus mit Süd-Terrasse in zentraler Lage von Meerane
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
95.000 € (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf eine Ebene - einfach perfekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
345.541 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++GEPFLEGTES HAUS+++FUSSBODENHEIZUNG+++EBK+++POOL+++PARKETT+++GÄSTE-WC+++KELLER+++GARAGE+++TOP-LAGE+++
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.