7401 Suchergebnisse
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 741

Juwel in traumhafter Lage, mit allen was das Herz begehrt, auch für zwei Generationen geeignet.

Zimmer
6
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
1.400.000 (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
287
Kaufpreis
155.000 (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus in Mittweida - 4 Eigentumswohnungen - kompl. Haus

Zimmer
12
Wohnfläche
287,94
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
295.000 (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Großes, saniertes Mehrfamilienhaus im OT von Neschwitz

Großes, saniertes Mehrfamilienhaus im OT von Neschwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
290.000 (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus als Renditeobjekt in Löbau

Wohn-und Geschäftshaus als Renditeobjekt in Löbau
Zimmer
15
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
359.000 (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Arbeiten in guter Lage von ZIttau

Wohnen und Arbeiten in guter Lage von ZIttau
Zimmer
10
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
295.000 (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus als Renditeobjekt in Löbau

Wohn-und Geschäftshaus als Renditeobjekt in Löbau
Zimmer
15
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
355.000 (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Voll vermietetes Mehrfamilienhaus im Herzen von Delitzsch

Zimmer
13
Wohnfläche
288,37
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
359.999 (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Kapitalanlage, mitten im Grünen, zwischen Dresden & Hoyerswerda

Kapitalanlage, mitten im Grünen, zwischen Dresden &
Hoyerswerda
Zimmer
18
Wohnfläche
289
Grundstücksfl.
1.308
Kaufpreis
199.999 (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus in Burgstädt

Wohn-und Geschäftshaus in Burgstädt
Zimmer
7
Wohnfläche
289
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
289.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 741