Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Diskretion! Geräumiges Ein- bis ZFH in Top-Zustand mit parkähnlichem Garten und Garage...
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in schöner Lage von Löbau
Zimmer
13
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
300.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumgrundstück in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Traumlage (Haus inkl. Grundstück)!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- & Geschäftsgebäude in Kirchbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.260 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus im Landhausstil bei Herrnhut
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus mit Potenzial in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 30min bis Dresden - Günstiges Energiesparhaus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla im mediterranen Baustil in Kamenz
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Blick über Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.