7401 Suchergebnisse
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 741

2 Häuser für mehrere Generationen, ideal für Eigenversorgung - Arbeiten u. Wohnen am selben Platz

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.207
Kaufpreis
445.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:

Historische Villa / Mehrfamilienhaus in Bad Muskau, Denkmalschutz

Zimmer
15
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
400.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:

Haus - gut vermietet, Garagen und Grundstück zum Verkauf

Haus - gut vermietet, Garagen und Grundstück zum Verkauf
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.921
Kaufpreis
289.000 (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Neuer Preis - Attraktives Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Marienberg zum Verkauf

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
209.000 (697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

Gepflegtes 4FH mit Balkon, Stellplätzen und Garten in ruhiger Umgebung

Zimmer
12
Wohnfläche
300,25
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
549.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-3 Familienhaus

Gepflegtes 2-3 Familienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
301
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
420.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

gepflegtes Wohnhaus mit 4 Wohnungen sofort bezugsfertig

gepflegtes Wohnhaus mit 4 Wohnungen sofort bezugsfertig
Zimmer
13
Wohnfläche
301,56
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
399.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Rohdiamant: Sanierungsbedürftiges MFH mit bis zu 5 WE u. viel Potenzial in zentraler Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
301,64
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
174.900 (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Gepflegtes Stadthaus in Reichenbach nähe Marktplatz !

Gepflegtes Stadthaus in Reichenbach nähe Marktplatz !
Zimmer
12
Wohnfläche
302
Kaufpreis
145.000 (481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in nachgefragter Wohnlage

Vermietetes Mehrfamilienhaus in nachgefragter Wohnlage
Zimmer
11,5
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
1.052
Kaufpreis
650.000 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 741