Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus oder doch lieber 2 Wohnungen?
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der nächste Sommer kommt bestimmt ...
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
92.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTIEREN IN DER KRISE !! Unter Denkmalschutz stehende Pension in Dresden.
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRADITIONELLER DREISEITEN - FORSTHAUS HOF IM SCHÖNEN ERZGEBIRGE
Zimmer
20
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
4.924 m²
Kaufpreis
220.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen sie sich den Traum vom Eigenheim! Großes Einfamilienhaus in Klingenthal!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
5.855 m²
Kaufpreis
120.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++RESERVIERT++ potenzialreiches Einfamilienhaus mit 135 qm Nutzfläche und großem Grundstück ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM FÜR FAMILIEN M. POOL, GARTEN & TERRASSE
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Ruhe im großen Haus mit Ausbaupotential-Neuer Preis!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
75.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiger Dreiseitenhof mit Entwicklungspotenzial in Pegau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
79.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.