7401 Suchergebnisse
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 741

Gemütliches und liebevoll saniertes Häuschen zum kleinen Preis

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
50
Kaufpreis
125.000 (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Das Haus der vielen Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Glauchau

Zimmer
3
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
125.000 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

großes Einfamilienhaus an der Spree

großes Einfamilienhaus an der Spree
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
125.000 (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Nutzen Sie die günstige Gelegenheit - interessantes Einfamilienreihenhaus mit flexibel nutzbaren Raumangebot

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
125.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Wohnimmobilie mit Saal im 1. Obergeschoss in Klipphausen

Wohnimmobilie mit Saal im 1. Obergeschoss in Klipphausen
Zimmer
12
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
125.000 (379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Haus in 01471 Radeburg, Röderaue

Haus in 01471 Radeburg, Röderaue
Zimmer
-
Wohnfläche
50
Kaufpreis
125.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Stadthaus mit Ausbaupotenzial Mehrgenerationenwohnen oder Praxis

Zimmer
12
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
125.000 (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Hübsches Wohnhaus mit schönem Garten!

Hübsches Wohnhaus mit schönem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
125.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - IM EIGENEN HAUS ...

PROVISIONSFREI - IM EIGENEN HAUS ...
Zimmer
7
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
125.000 (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Zu sanierendes Wohn- und Geschäftshaus mit einmaligen Ausblick

Zimmer
-
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
2.328
Kaufpreis
125.000 (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 741