7401 Suchergebnisse
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 741

Landidylle pur - kleiner Hof für 2-3 Familien in der Nähe zu Torgau

Zimmer
10
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
3.232
Kaufpreis
95.000 (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Großtreben-Zwethau
Gefunden bei:

ehemaliges Gewerbeanwesen mit Wohnhaus

ehemaliges Gewerbeanwesen mit Wohnhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
6.064
Kaufpreis
120.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus auch für 2.Generationen

Mehrfamilienhaus auch für 2.Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.710
Kaufpreis
325.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

solide Immobilie mit großem Potential, viel Platz und Nebengelass mit großer Garage + 360 Grad Rundgang

Zimmer
10
Wohnfläche
230,72
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
69.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten

Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
277,35
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
399.990 (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Teilvermietetes Zweifamilienhaus in Schönheide/Erzgebirge

Teilvermietetes Zweifamilienhaus in Schönheide/Erzgebirge
Zimmer
10
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
190.000 (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Raum für Ihre Ideen gewünscht ?

Raum für Ihre Ideen gewünscht ?
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
120.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Stadtvilla in Hartmannsdorf

Denkmalgeschützte Stadtvilla in Hartmannsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
299.000 (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Kleines renovierungsbedüftiges Mehrfamilien-Geschäftshaus in Ostrau zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
331
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
85.000 (257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage oder Eigennutzung - tolles MFH in Krumhermersdorf!

Zimmer
10
Wohnfläche
200,5
Grundstücksfl.
3.408
Kaufpreis
199.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 741