7401 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 741

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in der Oberlausitz

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in der Oberlausitz
Zimmer
15
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
77.000 (214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Beiersdorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 08371 Glauchau, Sonnenstr.

Mehrfamilienhaus in 08371 Glauchau, Sonnenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
360
Kaufpreis
115.000 (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilien-Reihenmittelhaus mit 4 Wohnungen ++

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Kaufpreis
115.000 (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Stopp: Für Kapitalanleger - Mehrfamilienhaus (5 WE) am Stadtrand von Chemnitz!

Zimmer
-
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
370.000 (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 großzügig zugeschnittenen Wohnungen - provisionsfrei

Zimmer
14
Wohnfläche
359
Kaufpreis
240.000 (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:

Charmante Immobilie mit zwei weiteren Bauplätzen für Einfamilienhäuser mit Wasserblick

Zimmer
8
Wohnfläche
359
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
975.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
359
Kaufpreis
240.000 (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes vermietetes Wohn- und Geschäftshaus Denkmalschutzobjekt in Plauen

Zimmer
15
Wohnfläche
358,24
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
450.000 (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Reichenbacher Vorstadt
Gefunden bei:

Teilmodernisiertes, denkmalgeschütztes MFH - in Neusalza-Spremberg

Zimmer
13
Wohnfläche
358
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
65.000 (182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:

Dreiseitenhof mit viel Potential !

Dreiseitenhof mit viel Potential !
Zimmer
15
Wohnfläche
357,5
Grundstücksfl.
18.693
Kaufpreis
849.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Klein Neundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 741