Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sanierung oder Abriss und Neubebauung auf Traumgrundstück in Toplage von Radebeul
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
perfektes Grundstück mit moderner Stadtvilla in Zwochau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Neubau ohne Baustress - Einziehen und Wohlfühlen - ruhige Wohnlage in Scheibenberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
chices Landhaus mit großer Einliegerwohnung und unverbaubaren Blick über die Neuseenlandschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
178,5 m²
Kaufpreis
625.500 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
++Leben mitten in der City und schon bald einziehen++
Zimmer
6
Wohnfläche
187,91 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Sicherheit bauen..!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
544.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbau mit Kern-Haus: Energieeffizient in die Zukunft! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
467.480 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Über die Maßen stilvoller Wohnkomfort auf über 750m² Grundstück mit Süd-Ost Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
646.815 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF macht´s möglich - Frei Durchatmen und Entspannen - raus aus dem Alltag!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
372.667 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.