Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bau dir deinen Traum!!! Einfamilienhaus mit Baugrundstück in Dresden!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
332.419 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der STREIF-Virus kann ruhig anstecken - alle Häuser mit Lüftungskonzept
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
333.800 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet alles seinen Platz- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolide und bodenständig- hier liegen Sie goldrichtig! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
162.308 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und modern- erfüllen Sie sich diesen Traum vom Wohnen! 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
214.779 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt planen und nächstes Jahr einziehen- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit uns! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
162.308 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
201.999 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
206.999 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.