7401 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 741

Voll vermietetes Renditeobjekt - Niederstriegis OT Grunau

Voll vermietetes Renditeobjekt - Niederstriegis OT Grunau
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
3.285
Kaufpreis
280.000 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:

Stadthaus mit Ausbaupotenzial Mehrgenerationenwohnen oder Praxis

Zimmer
12
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
125.000 (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Platz für Handwerk oder Hobby in Döbeln - Eigennutzung möglich

Zimmer
12
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
1.130
Kaufpreis
345.000 (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Wohn- u. Gewerbeobjekt mit Entwicklungspotenzial

Wohn- u. Gewerbeobjekt mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
89.000 (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oberschöna
Gefunden bei:

Landvilla mit Talblick. 12-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Dippoldiswalde. Privat-Verkauf

Zimmer
12
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
48.223
Kaufpreis
740.000 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Einzeldenkmal Hangvilla

Einzeldenkmal Hangvilla
Zimmer
12
Wohnfläche
250
Kaufpreis
2.500.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage

Ihre Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
499.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:

Haus - gut vermietet, Garagen und Grundstück zum Verkauf

Haus - gut vermietet, Garagen und Grundstück zum Verkauf
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.921
Kaufpreis
289.000 (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit 12 Einheiten * Denkmalschutz * Freiberger Innenstadt

Zimmer
12
Wohnfläche
686,2
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
729.000 (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Großzügiges Familienwohnhaus, Platz für zwei Generationen, Garten mit Pool in Paunsdorf

Zimmer
12
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
899.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 741