Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Kleines Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in der Seidenblumenstadt
Zimmer
21
Wohnfläche
390,22 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
198.000 € (508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT_Familientraum-Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Leipzig-West
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner 3-seithof im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Family - Wohlfühlen im eigenen Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
295.975 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schmuckes Einfamilienhaus im Herzen von Oschatz
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit viel Potential!
Zimmer
14
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
59.000 € (227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
+Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Nebengebäuden in Leipzig-Plaußig+
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.544 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
109.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit pur: großes Haus mit großem Garten sucht Sie
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.