7401 Suchergebnisse
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 741

Für Kurzentschlossene - Mehrfamilienhaus in Südvorstadt

Für Kurzentschlossene - Mehrfamilienhaus in Südvorstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
35.000 (130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Neuer Preis ! Ansprechendes Mehrfamilienhaus

Neuer Preis ! Ansprechendes Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
230,5
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
181.500 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Glaubitz
Gefunden bei:

Dank Denkmalschutz kostengünstiges Wertsteigerungspotenzial: MFH mit 5 Einheiten in Großenhain

Zimmer
12
Wohnfläche
245,06
Grundstücksfl.
326,06
Kaufpreis
195.000 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Ehemaliges Gasthaus mit 3 Wohneinheiten zur individuellen Nutzung

Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.242
Kaufpreis
99.000 (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Gepflegtes Stadthaus als Kapitalanlage

Gepflegtes Stadthaus als Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
337
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
310.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage - Nahe Leipzig!

Interessante Kapitalanlage - Nahe Leipzig!
Zimmer
12
Wohnfläche
1.125
Grundstücksfl.
1.885
Kaufpreis
1.500.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Belgern!

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Belgern!
Zimmer
12
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
299.000 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit Garagen in Bernstadt

Zimmer
12
Wohnfläche
313
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
110.000 (352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Teilsaniertes Wohnhaus für bis zu vier Wohneinheiten

Teilsaniertes Wohnhaus für bis zu vier Wohneinheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
269.000 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ENTKERNTES MEHRFAMILIENHAUS ZUM AUSBAU

ENTKERNTES MEHRFAMILIENHAUS ZUM AUSBAU
Zimmer
12
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
180.000 (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 741