7401 Suchergebnisse
1 ... 680 681 682 683  684 685 686 ... 741

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
55.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Aufgepasst!!! Gemütliches Oberlausitzer Wohnhaus in Neugersdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
42.000 (420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Penig - ehem. Fleischerei + Wohnungen

Zimmer
12
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
85.000 (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Freundliches 15-Zimmer-Bauernhaus als 3-Seitenhof zum Kauf in Glashütte

Zimmer
15
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.350
Kaufpreis
199.999 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

Reihenendhaus in ruhiger Lage sucht Familie

Reihenendhaus in ruhiger Lage sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
45.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

Wohnprojekt an der Wesenitz!

Wohnprojekt an der Wesenitz!
Zimmer
300
Wohnfläche
5.000
Grundstücksfl.
86.528
Kaufpreis
1.300.000 (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Bauerngehöft (Vierseitenhof) bei Görlitz

Bauerngehöft (Vierseitenhof) bei Görlitz
Zimmer
24
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
10.000
Kaufpreis
257.000 (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus, Objekt Nr. 7 7 14 4

Wohn- und Geschäftshaus, Objekt Nr. 7 7 14 4
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Sanierung oder Abriss und Neubebauung auf Traumgrundstück in Toplage von Radebeul

Zimmer
12
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.950
Kaufpreis
700.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Prächtiges Herrenhaus mit sagenhafter Ausstattung

Prächtiges Herrenhaus mit sagenhafter Ausstattung
Zimmer
18
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
1.500.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 680 681 682 683  684 685 686 ... 741