Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte Villa im Jugendstil
Zimmer
14
Wohnfläche
684,46 m²
Grundstücksfl.
4.097 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Minuten bis Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - wann versuchst du Freiheit?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,92 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivala Bungalow in Frohburg
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
242.500 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Traumhaftes Stadthaus inkl. Garage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
256.799 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.