7401 Suchergebnisse
1 ... 688 689 690 691  692 693 694 ... 741

NEUE Grundstücke warten darauf bebaut zu werden! Wollen Sie sich Ihren TRAUM auch verwirklichen?

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
144.999 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:

Klein und Fein dafür Mein !

Klein und Fein dafür Mein !
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
185.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:

+++Stilvolles Einfamilienhaus in Werdau - Modernes Wohnen mit Pool und Kaminofen in Waldnähe+++

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.254
Kaufpreis
360.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus!!!

Wir bauen Ihr Traumhaus!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
224.189 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
131.165 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Frühlingszeit = Hausbauzeit mit Massa Haus !

Frühlingszeit = Hausbauzeit mit Massa Haus !
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
148.800 (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Planen Sie Ihren Einzug 2021!!

Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
142.330 (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
192.330 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:

Raus aus der Mietspirale! Rein in `s Wohnvergnügen! Unweit von Dresden.

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
244.039 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Planen Sie Ihren Einzug 2021 noch!!

Planen Sie Ihren Einzug 2021 noch!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
166.115 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 688 689 690 691  692 693 694 ... 741