7401 Suchergebnisse
1 ... 697 698 699 700  701 702 703 ... 741

Einfamilienhaus nebst angeb. Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst angeb. Garage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
44.000 (44.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Nebengebäuden - provisionsfrei

Wohnhaus mit Nebengebäuden - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
4.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Vom Alltag entspannen: Wochenendhaus mit Garage - provisionsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
39.200 (39.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:

Mühle mit Wohnung und Garagen

Mühle mit Wohnung und Garagen
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
44.000 (44.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda

Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial  mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda
Zimmer
-
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.848
Kaufpreis
99.000 (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Zittau/Innenstadt

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Zittau/Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
150.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
399
Kaufpreis
82.000 (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus zu verkaufen

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
513
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
1.200.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Reiheneckhaus in Höhenlage von Dresden-Rochwitz

Gepflegtes Reiheneckhaus in Höhenlage von Dresden-Rochwitz
Zimmer
-
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
380.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 08606 Oelsnitz, Alte Schönecker Str.

Einfamilienhaus in 08606 Oelsnitz, Alte Schönecker Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
51.000 (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 697 698 699 700  701 702 703 ... 741