7401 Suchergebnisse
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 741

Interessante Immobilie möchte zum Leben erweckt werden!

Interessante Immobilie möchte zum Leben erweckt werden!
Zimmer
18
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
47.500 (99 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Stilvolle Fabrikantenvilla sucht neue(n) Bewohner!

Stilvolle Fabrikantenvilla sucht neue(n) Bewohner!
Zimmer
14
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
7.175
Kaufpreis
599.000 (1.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:

ruhig, zentral gelegenes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in der Dresdner-Neustadt zu verkaufen!

Zimmer
18
Wohnfläche
481,71
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.399.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Vermietungsobjekt in der Montanregion: Mehrfamilienhaus mit Fernsicht in ruhiger Lage

Zimmer
20
Wohnfläche
482,6
Kaufpreis
330.000 (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwickauer Renaissance-Villa mit 5 Wohneinh., 10 Stellplätzen & Bauland auf 1250 m² Grundfläche

Zimmer
-
Wohnfläche
483,99
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
799.000 (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

BEKANNTES SCHLOSS - mit Turm, Turmuhr, Gewölbe, Portal, Wappen und allen Möglichkeiten für den neuen Schlossbesitzer!!

Zimmer
20
Wohnfläche
485
Grundstücksfl.
4.400
Kaufpreis
595.000 (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Vollvermietetes und denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus in Schneeberg!

Zimmer
18
Wohnfläche
485
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
440.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Luxuriös saniertes Mehrfamilienhaus mit großen Wohneinheiten

Zimmer
18
Wohnfläche
485,39
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
1.590.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Solide vermietetes Mehrfamilienhaus im Leipziger Osten

Solide vermietetes Mehrfamilienhaus im Leipziger Osten
Zimmer
16
Wohnfläche
486
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
885.000 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Gutshaus mit 8 Wohnungen und Ausbaupotential für weitere 12 Wohnungen

Zimmer
19
Wohnfläche
487
Grundstücksfl.
4.016
Kaufpreis
529.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 741