7401 Suchergebnisse
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 741

Doppelhaushälfte in 04249 Leipzig, Immenstr.

Doppelhaushälfte in 04249 Leipzig, Immenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
56
Kaufpreis
220.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Kapitalanlage: attraktives, reizvolles Wohn- und Geschäftshaus mit 6 Einheiten in Borna bei Leipzig (Denkmal AfA)

Zimmer
-
Wohnfläche
454
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
690.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 01237 Dresden, Wieckestr.

Doppelhaushälfte in 01237 Dresden, Wieckestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
242.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

+++GEPFLEGTES HAUS+++FUSSBODENHEIZUNG+++EBK+++POOL+++PARKETT+++GÄSTE-WC+++KELLER+++GARAGE+++TOP-LAGE+++

Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
350.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamiliehaus in familienfreundlicher Lage

Gepflegtes Einfamiliehaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
185.000 (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
185
Kaufpreis
2.000 (11 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:

2 MFH Jugendstilhäuser entkernt zum Sanieren

2 MFH Jugendstilhäuser entkernt zum Sanieren
Zimmer
-
Wohnfläche
2.200
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
519.000 (236 €/m²)

Wohnfläche
362
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
450.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Stilvolles Mehrfamilienhaus in Zentrum von Plauen

Stilvolles Mehrfamilienhaus in Zentrum von Plauen
Zimmer
-
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
75.000 (231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
1.445
Kaufpreis
25.000 (18 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 741