Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Haus in 04874 Belgern, Mühlberger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
126.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilien.de
*Winterangebot* Mehrfamilienhaus im Zentrum von Görlitz
Zimmer
-
Wohnfläche
657 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
648.000 € (987 €/m²)
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MFH in Gohlis-Süd mit Sanierungspotenzial Hinterhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
720,81 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (1.804 €/m²)
Wohnfläche
1.407 m²
Kaufpreis
70.000 € (50 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 09306 Zettlitz, Straße der Jugend
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
26.000 € (237 €/m²)
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
2.510 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Hier lassen sich Ihre Wohnträume erfüllen+++
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.676 m²
Kaufpreis
170.000 € (850 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
308.450 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten u. 1 Gewerbeeinheit nahe Wettiner Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
350.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.