7401 Suchergebnisse
1 ... 715 716 717 718  719 720 721 ... 741

Traumrendite! Saniertes Mehrfamilienhausdenkmal in der schönen sächsischen Schweiz!

Zimmer
-
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
350.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnheiten in Bautzen /Seidau

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnheiten in Bautzen /Seidau
Zimmer
-
Wohnfläche
366,6
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
320.000 (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
129
Kaufpreis
359.801 (2.790 €/m²)

Wohnfläche
523
Grundstücksfl.
1.265
Kaufpreis
540.000 (1.033 €/m²)

Wohnfläche
660
Grundstücksfl.
1.357
Kaufpreis
490.000 (743 €/m²)

Kaufpreis
4.900
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Trossin
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
141
Kaufpreis
225.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- & Geschäftshaus in 1A-Lage von Radebeul. Ausbaureserve für Vermietung/ Ferienwohnung oder Gewerbe.

Zimmer
-
Wohnfläche
410
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
899.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in BESTLAGE in Dresden-Striesen

Mehrfamilienhaus in BESTLAGE in Dresden-Striesen
Zimmer
-
Wohnfläche
762,53
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
2.690.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 04720 Zschaitz-Ottewig, Am Kirchberg

Einfamilienhaus in 04720 Zschaitz-Ottewig, Am Kirchberg
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
87.500 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 715 716 717 718  719 720 721 ... 741