Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Top-gepflegtes Mehrfamilienhaus in Zschorlau zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
330,52 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
259.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnimmobilie mit Saal im 1. Obergeschoss in Klipphausen
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
125.000 € (379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIEN ODER GEWERBE
Zimmer
15
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Nebengelass für Selbstnutzer oder Anleger
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Jahrgang sucht Liebhaber!
Zimmer
15
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
98.000 € (297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Häuser *** für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Freital - Potschappel
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
810.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Suche nach dem Glück, hier können Sie es kaufen, eine exklusive Stadtvilla mit Herz.
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Famillienhaus bei Dresden mit 4% Rendite, voll vermietet
Zimmer
18
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus, in zentraler Lage von Netzschkau!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
54.900 € (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.