Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zentral im schönen Cunewalder Tal
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
119.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Innenstadtbrache in Schneeberg mit fast 7.000 qm Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.998 m²
Kaufpreis
119.000 € (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für große Familien oder mehrere Generationen: Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Olbernhau
Zimmer
16
Wohnfläche
417,28 m²
Grundstücksfl.
2.673,28 m²
Kaufpreis
119.000 € (286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Laden und Gewerbe plus ausbaufähiger Remise in bester Lage Bautzen OT Auritz
Zimmer
9
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
119.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt für ca. 700 m² Wohnfläche im Dresdner Umland
Zimmer
20
Wohnfläche
700 m²
Kaufpreis
119.000 € (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv errichtetes Wohnhaus mit Fernblick zum Träume verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
119.475 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf wunderschönem Grundstück - Raumaufteilung und Ausstattung bestimmen Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
119.759 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes EFH mit 2 Garagen u. Abstellgebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.