7401 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 741

Ihr tägliches Urlaubsgefühl - Ihr Zuhause!!!

Ihr tägliches Urlaubsgefühl - Ihr Zuhause!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
265.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
2.117
Kaufpreis
449.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz

Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
220,25
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
1.057.200 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

UBC: Saniertes Mehrfamilienhaus in guter Lage

UBC: Saniertes Mehrfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
587
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
850.000 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Dürrhennersdorf

Einfamilienhaus in Dürrhennersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.770
Kaufpreis
124.000 (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Dürrhennersdorf
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus sucht neue Bewohner - aus Bankenverwertung

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
37.000 (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Luft-Wärmepumpenheizung in Thekla sucht neue Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
420.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Toll saniertes Einfamilienhaus in Leukersdorf!

Toll saniertes Einfamilienhaus in Leukersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
270.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg

Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
99.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Freie Raumaufteilung und unheimlich viel Potenzial

Freie Raumaufteilung und unheimlich viel Potenzial
Zimmer
30
Wohnfläche
1.100
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
589.000 (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 741